Суббота, 20.04.2024, 11:23
Приветствую Вас Ищущий | Регистрация | Вход

ШРИ ШРИ ЙОГА В КРАСНОДАРЕ

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Новости
Курсы в Краснодаре
Курсы в Южном
Форма входа
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
Это интересно
 
Задорнов о вегетарианстве
 
Прозрение
 
Parameshwari
 
Два предложения
 
Великие вегетарианцы
 
Вода - Фильм РТР
 
Om Namah Shivay, Jai Jai Shiv Shambho - most melodious by Rishi Nitya Pragya
НАШИ ДРУЗЬЯ
Поиск
Статистика
Главная » 2013 » Июль » 14 » Базовый курс "Искусство жизни". В Академии "Йога Юга" 26 июля (формат 3 дня)
13:19
Базовый курс "Искусство жизни". В Академии "Йога Юга" 26 июля (формат 3 дня)
Базовый курс "Искусство жизни". В Академии "Йога Юга"

Приглашаем на выездную популярную оздоровительную антистрессовую программу "Искусство Жизни" часть 1-я, на побережье Чёрного моря, в Академию "Йога Юга", Южный (2 остановки от Туапсе).
Академия "Йога Юга" находится в ущелье, в тенистом лесу прямо на берегу моря. Намедитированное место для погружения внутрь себя и изучения йоги, с 2007 года открыто для всех ищущих. Утренние практики, вегетарианское питание, вечерние сатсанги. Глубокое погружение в йогу гарантируется!
Программа "Искусство жизни" проводится в 162 странах, c 1992 года и в России!
Темп современной жизни и огромное количество воспринимаемой нами информации создают в нас внутреннее напряжение, которое доставляет неприятности или изматывает, не даёт радоваться жизни, простым вещам, любимым людям. Устранить напряжения ума, не прибегая к "традиционным методам", очень просто — ключом к успеху является дыхание. Дыхание — это встроенный инструмент настройки нашего организма, позволяющий расширить наши способности, сбросить усталость, освободиться от ненужных привычек и достичь в жизни большего!
Эта программа позволяет осознать связь между дыханием и эмоциями. Обычно эмоции управляют нами, и такое положение вещей считается неизбежным. На самом деле, у нас есть выбор — природа заложила в человека удивительно простые и эффективные механизмы управления своим душевным состоянием. Дыхание — это ключ, который мы можем использовать в любую минуту. Меняется дыхание, меняются чувства, мысли, меняется окружение, и само наше тело чудесно обновляется. Базовый курс создан, чтобы напомнить человеку то, что он давно знает и помочь ему сознательно использовать то, что он имеет.
Курс включает в себя:
• Практические знания для решения ежедневных жизненных задач.
• Медитацию и мощные дыхательные техники.
• Упражнения на взаимодействие с другими людьми.
• Йогу, растяжку и упражнения на расслабление.
• Сударшан Крию — уникальную дыхательную технику.
Центральной частью курса является Сударшан Крия — древняя мощная дыхательная техника, адаптированная к современным условиям. Сударшан крия включает в себя определённые естественные ритмы дыхания, которые гармонизируют ритмы тела, ума и эмоций, и настраивают их на единый ритм природы. Таким образом, Сударшан крия устраняет стресс, усталость и негативные эмоции (гнев, разочарование, депрессия и пр.), делая вас спокойными и одновременно полными энергии, сфокусированными и в то же время расслабленными.
Эмоции влияют на то, как мы дышим. Например, когда вы злитесь, цикл вашего дыхания становится коротким, быстрым. Когда вы печальны или расстроены — Ваше дыхание становится медленным и глубоким.
Как освободиться от стресса с помощью Сударшан Крии?
Природа изобилует различными ритмами и циклами — день следует за ночью, ночь следует за днём, времена года приходят и уходят. Подобно этому, биологические ритмы присутствуют в нашем теле, уме и эмоциях. Когда эти ритмы работают слаженно и синхронно, мы испытываем чувство гармонии и благополучия. Когда стресс или болезнь нарушают этот ритм, мы переживаем дискомфорт и недовольство, чувствуем себя подавленными и несчастными.
"Нам необходимо производить очистительный процесс внутри себя. Во время сна мы избавляемся от усталости, но более глубокий стресс остаётся в нашем теле. Сударшан Крия очищает организм изнутри. Дыхание кроет в себе великую тайну", — Шри Шри Рави Шанкар.
Миллионы людей различных сфер деятельности и общественного положения испытали на себе целительную силу Сударшан Крии. Сельские жители, сотрудники компаний, домохозяйки, подростки, жертвы эмоциональных травм, солдаты, главы правительств и бизнесмены, тюремные заключённые, рабочие заводов, студенты, люди со всех концов света свидетельствуют о многочисленных и разнообразных полезных свойствах этой действенной дыхательной техники.
С помощью курса "Искусство Жизни" вы сможете:
• устранить стресс,
• поправить здоровье,
• улучшить качество жизни,
• взбодрить своё тело йогой,
• улучшить взаимоотношения с людьми,
• повысить самооценку,
• увеличить ясность ума и творческий потенциал,
• избавиться от вредных привычек.
Этот курс подходит для всех: для женщин и мужчин, для молодых и пожилых, для новичков в йоге и для опытных практиков, для людей разной веры и религий.
Этот курс для здоровья и счастья!

Организационная информация:

Дата проведения:

26 июля 2013 г. с 10:00 до 19:00.
27 июля 2013 г. с 07:00 до 19:00.
28 июля 2013 г. с 07:00 до 14:00.

Место проведения:

Россия, п. Южный, Краснодарский край.
Академия "Йога Юга" (2 остановки на электричке от Туапсе).

Стоимость курса:

5400–7500 рублей в зависимости от условий проживания.
Всё включено: стоимость курса, 3-х разовое вегетарианское питание, проживание.
При необходимости возможен трансфер от Краснодара и обратно (+ 600 руб с чел). Или размещаемся по машинам участников, или едем электричкой, поездом.

С собой иметь: паспорт, спортивную форму на 3 дня, купальник, средства личной гигиены,
Категория: Курсы в Краснодаре | Просмотров: 820 | Добавил: Lena