Четверг, 28.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Ищущий | Регистрация | Вход

ШРИ ШРИ ЙОГА В КРАСНОДАРЕ

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Новости
Курсы в Краснодаре
Курсы в Южном
Форма входа
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
Это интересно
 
Все дороги ведут к морю
 
ПЯТЬ тайн дыхания
 
Вегетарианство - образ жизни
 
Om Namo Narayanaya ( Jai Shree Krishna ) by Vikram
 
Древняя история вегетарианства
 
ВСТРЕЧА У САТАНЫ
 
Задорнов о вегетарианстве
НАШИ ДРУЗЬЯ
Поиск
Статистика
Главная » 2012 » Март » 13 » КУРС ДСН в РОСТОВЕ на ДОНУ 26-29 АПРЕЛЯ 2012 г
22:23
КУРС ДСН в РОСТОВЕ на ДОНУ 26-29 АПРЕЛЯ 2012 г

Дорогие друзья!

Южному федеральному округу повезло! Если вы по каким-то причинам не попали на ДСН в п. Южный (Туапсе) у вас есть возможность пройти его в Ростове на Дону 26-29 АПРЕЛЯ!!!!

Это не просто курс! Это определение координат каждого из нас на этой прекрасной планете Земля! Объявляем поединок иллюзии! Встретиться лицом к лицу. Со всеми сразу, в течении 3-4х дней. Победить. И оставаться в своем центре абсолютно непоколебимым. Всегда... Старые эмоциональные раны, замкнутые концепции, взгляды и страхи мешают нам ПРОСНУТЬСЯ и ЖИТЬ СЕРДЦЕМ. Этот жёсткий для эго и полный любви курс дает возможность преодолеть личные барьеры, ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СЕБЯ и ВОПЛОЩАТЬ ЛЮБОВЬ В ДЕЙСТВИЯ...

Учителей DSN в мире очень мало, и в любом регионе DSN – это действительно событие! Чем больше нас будет - тем более эффективно будут происходить все процессы)) Есть предложение по-максимуму использовать эту прекрасную возможность и присоединиться к веселью:) DSN активизирует спящую энергию, разрушая таким образом кокон вокруг нас.

Гуруджи сделал нам очередной ЦЕННЫЙ подарок - в Россию приехал мастер ДСН курсов КАРТИК ШАХ - близкий друг Мегала и Нитина. Как учитель он показывает вам истинный путь, как проводник он покажет вам, как по нему идти, как друг он будет рядом, когда вам что-то нужно и как философ он поделится с вами сокровищницей своих знаний.

Курс могут пройти все, кто прошел курс Искусство Жизни часть 1 ("Базовый" или "Yes+")

Мероприятие в Контакте http://vk.com/dsn2012

Категория: Новости | Просмотров: 1024 | Добавил: my-yoga