Четверг, 18.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Ищущий | Регистрация | Вход

ШРИ ШРИ ЙОГА В КРАСНОДАРЕ

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Новости
Курсы в Краснодаре
Курсы в Южном
Форма входа
БЛАГОСЛОВЕНИЕ
Это интересно
 
ПЯТЬ тайн дыхания
 
Achyutam Keshavam- Bhajan by Nikita
 
Великие вегетарианцы
 
Shiva Mahamrityunjaya Mantra
 
YES!+ - отзыв о курсе в Калининграде
 
Вегетарианство - образ жизни
 
Курс ШРИ ШРИ ЙОГА в Краснодаре
НАШИ ДРУЗЬЯ
Поиск
Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 2 » 03 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕТСЯ БАЗОВЫЙ КУРС
18:06
03 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕТСЯ БАЗОВЫЙ КУРС

Начало базового курса:

03 февраля в 09 часов

03 февраля в 19 часов

Стоимость: 1250 рублей за 6 дней

Телефон для связи: 8-918-616-8704 Елена

АКЦИЯ: Приведешь два друга, пройдешь курс БЕСПЛАТНО
 

Базовый курс "Искусство жизни" доступен для любого человека, независимо от его религиозной или политической принадлежности в возрасте от 18 до 99 лет, способного в течении всех 6 дней курса подряд не употреблять алкоголь, наркотики, не есть мясо, не курить. Это 6-ти дневная программа по 2,5-3 ч в день, которая предлагает ясные и простые знания, легко применимые в повседневной жизни, вы можете больше узнать о своём теле, дыхании, законах, которым подчиняется наш ум, о гармонии внутреннего и внешнего мира человека, а главное, заниматься дома в любое удобное для вас время.

  На Курсе проводятся беседы, лёгкие физические упражнения, простые дыхательные практики, игры и общение участников.
  Этот курс позволяет осознать связь между дыханием и эмоциями. Обычно эмоции управляют нами и такое положение вещей считается неизбежным. На самом деле, у нас есть выбор: природа заложила в человека удивительно простые и эффективные механизмы управления своим душевным состоянием. Дыхание – вот ключ, который мы можем использовать в любую минуту. Меняется дыхание, меняются чувства, мысли, меняется окружение и само наше тело чудесно обновляется. Базовый курс создан чтобы напомнить человеку то, что он давно знает и помочь ему сознательно использовать то, что он имеет.
  Техника, которой можно научиться только на базовом курсе "Искусство жизни" - Сударшан Крия - глубоко очищает нервную систему человека от всех видов напряжений, мощно заряжая каждую клетку тела здоровьем и жизненной силой. Практика этой техники оказывает освежающее, восстанавливающее, релаксирующее и омолаживающее действие. Каждая клеточка тела наполняется кислородом и жизненной энергией, а ум возвращается из суетливых странствий в настоящее «здесь и сейчас». Проведенные клинические исследования у практикующих Сударшан Крию в сравнении с контрольной группой показали заметные позитивные изменения альфа- и бета-ритмов активности головного мозга. Кроме того, отмечалась нормализация показателей крови и снижение концентрации в крови веществ, ответственных за стрессы и депрессии. Регулярное выполнение Сударшан Крии способствует эмоциональной устойчивости, оздоровлению тела, успокоению и ясности ума.

  Посещение Курса не требует специальной подготовки и протекает в очень радушной и сердечной атмосфере.


Просмотров: 715 | Добавил: my-yoga